Младшая группа "Фантазеры"

Воспитатель- Анищенко Светлана Викторовна

Младший воспитатель- Жданова Раиса Александровна

Уважаемые, родители!

Мы рады приветствовать Вас на нашей страничке!

Девиз группы:

"Фантазерам нет и дела

До житейских серых дней -

в голове у них идеи

чтоб жилось всем веселей.

любим очень мы играть,

песни петь и танцевать.

Наш девиз: "не унывать - выше голову держать"

20.11.2023

С наступлением зимы мы ждем много снега, но, к сожалению, снега совсем мало, зато заморозки чередуются с оттепелью. А это, как известно, наилучшие условия для гололеда.

20.11.2023

Светоотражающие элементы на одежде детей!

19.10.2023

Как определить имеет ли ребенок синдром дефицита внимания с гиперактивностью или он просто активный? Давайте разграничим эти понятия.

19.10.2023

Правила которые помогут родителям, чтобы ребенок слушалсяХочу такой сайт

dUTqcVdpOWY.jpg

Каждый взрослый сталкивался с детской истерикой. Как быть?

2021-04-30 18-05-26.jpg

Наказание и поощрение как основные методы воспитания, преследуют конечную цель - благо ребенка.

2021-05-04 22-54-54.jpg

99 % случаев причиной непослушания , непонимание, истерик и других сложностей в отношениях между родителями и детьми, является не ребенок, а родители.Если ребенок не слушается причина в вас, а не ребенке

19.10.2023

как уберечь ребенка от простуды в детском саду.jpg

Как защитить ребенка от простуды.

19.10.2023

Что нужно делать в период активной циркуляции возбудителей гриппа, коронавирусной инфекции и других возбудителей острых респираторных вирусных инфекций (ОРВИ) для того, чтобы предотвратить собственное заражение и обезопасить окружающих, если заболели вы?

19.10.2023

Наказание и поощрение – два противоположных и одинаково необходимых метода воспитания. Поощрение – это проявление положительной оценки поведения ребенка. Наказание – это отрицательная оценка поведения ребенка в случае нарушения им норм нравственности.

19.10.2023

В родительском труде, как во всяком другом, возможны и ошибки, и сомнения, и временные неудачи, поражения, которые сменяются победами. Воспитание в семье - это та же жизнь, и наше поведение и даже наши чувства к детям сложны, изменчивы и противоречивы. К тому же родители не похожи друг на друга, как не похожи один на другого дети.

24.09.2023

Screenshot_20230924_190228.jpg

Ребята пришли первый день в детский сад. Их встретит сказочный герой.