Гончар Ольга Викторовна.pdf (скачать) (посмотреть)
Благодарственное письмо.pdf (скачать) (посмотреть)
Всероссийский конкурс детскго творчества Весенняя капель 2019г..pdf (скачать) (посмотреть)
Всероссийский конкурс рисунков Галерея Великой Победы.pdf (скачать) (посмотреть)
Благодарственное письмо Гончар О.В. уполномоченного по правам ребенка.pdf (скачать) (посмотреть)
Лауреаты областного художественного детского конкурса Нарисуй свои права, организованного Уполномоченным по правам ребенка (2).pdf (скачать) (посмотреть)
Лауреаты областного художественного детского конкурса Нарисуй свои права, организованного Уполномоченным по правам ребенка.pdf (скачать) (посмотреть)
Диплом I степени (Гончар Ольга Викторовна).pdf (скачать) (посмотреть)
Международный детский творческий конкурс Весенняя капель 2020 год.pdf (скачать) (посмотреть)
Международный конкурс детского творчества По пятам осени (2).pdf (скачать) (посмотреть)
Международный конкурс детского творчества По пятам осени.pdf (скачать) (посмотреть)