Подготовительная группа "ФиКсики"

" Смешные, солнечные снежные человечки"

12.04.2022

Наша группа очень любит посещать Косулинскую библиотеку, на этот раз ребят пригласили посмотреть спектакль с участием детей Косулинской СОШ N8  "Смешные ,солнечные снежные человечки " .Нашим Фиксикам очень понравилось и мы с удовольствием ждем приглашения на пободное

Наши пернатые друзья

День Земли ,экологическая игра в Косулинской библиотеке

Путешествие на производство.

16.10.2022

Главное событие это экскурсионное путешествие на производство гидравлического и пневматического оборудования "Гидронт".Заместитель генерального директора Матанцев А.М рассказал детям и родителям чем занимается предприятие ,а так же показал работу всех станков , которые производят продукцию. "Фиксики" стали участниками съемочного процесса 4 телеканала .

Конструктивно - модельная деятельность детей старшей группы

Экскурсия в Косулинскую пожарную часть 3.03.23

Удивительное , незабываемое, познавательное путешествие в

С Днём Папы!!! Вот как весело мы провели время

Наша Фиксигалерея

20.12.2023

Фотография являются неотъемлемой частью современной жизни, благодаря которой есть возможность моментально запечатлеть важное событие, распечатать, пересматривать. Она сохраняет теплые, атмосферные воспоминания. Например, рождение ребёнка, поход сына или дочери в первый класс, выступление в садике. Однако такая возможность появилась относительно недавно. Изобретатель Ж. Ньепс долго работал над этим открытием, и в 1826 году он смог сделать первый снимок! Забывая такие вещи, люди не ценят то, что имеют.Хочу такой сайт

Фиксигалерея

20.12.2023

9dglRMJRnD4.jpg

IMG_20220120_150340.jpg

В этом году прошла акция по ПДД " Письмо водителю " .Данная акция это обращение детей к родителям автомобилей с помощью писем , рисунков, призывающих к соблюдению правил дорожного движения ,сохранению жизни и здоровья граждан.